пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые дачные домики 6 на 4

Спасибо за прекрасную возможность приобретения земли и дома человеку со "средним д

Ордина Светлана ГригорьевнаМожайский район, ДНП «Мечтаево». «Дом 6 х 7,5».29 ноября 2012 г.Первое, что привлекло меня в данном мероприятии - возможность строительства дома в кредит! Более того, благодаря консультации Эрдэма я смогла выбрать дом по моему "карману" и по моим финансовым возможностям. Дом построили в срок, несмотря на плохие погодные условия, при добросовестной работе бригады строителей.

Рассылка блога " " - получайте новые проекты и идеи для вашего дома бесплатно:

Моментальный кредит от ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» быстрая выдача средств, оптимальные условия и простота оформления, без залога на строение. Мы сделали все, чтобы уже в этом сезоне Вы смогли проводить выходные в тепле и уюте.

Метро КурскаяУдобная выставочная площадка: Нижний Сусальный пер., 5Работаем 7 дней в неделю: В будни и в выходные: с 10:00 до 19:00 часовПриезжайте!

Баня, Мыльня, Мыленка, Мовница. С 11 века, как ни назови, а смысл не изменишь - Душа русского человека!Цена: 414 тыс.руб

Какой же отдых без бани?

Дом для круглогодичного проживания. Площадь - 95 м2 + терраса - 12,2 м2. Цена: 1 432 тыс.руб

Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская)

Дачные дома и коттеджи Проектирование и строительство

Если, читая это сообщение, Вы обнаружили, что листовки у Вас нет, не отчаивайтесь, и мы обязательно для Вас что-нибудь придумаем.

Уточните Вашу цену на выбранный коттедж по телефону: (495) 660-83-34

Предъявите листовку, заключите договор до 28 февраля и станьте обладателем своего Дома, заплатив на 10% меньше!

Для Вас мы по прошлогодним ценам!

Уважаемые обладатели листовок «Мечтаево»!

Дачные дома и домики. Проекты загородных домов, дачных домов с мансардой. Продажа и строительство деревянных дачных домов, домиков и бань под ключ недорого. Каркасные и щитовые готовые дачные дома и домики эконом класса. Цены. Фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий