четверг, 7 февраля 2013 г.

автосалоны лады в спб

Санкт-Петербург, Балканская, д.57

Все автомобили обязательно проходят предпродажную подготовку. Гарантия на все автомобили LADA составляет 5 лет.

Наши продавцы-консультанты помогут Вам в выборе необходимого оборудования для дополнительного оснащения автомобиля (охранные системы, аудиооборудование, механические и электрические устройства различного назначения), которое Вы сможете не только приобрести, но и установить в «Лада-Центр Купчино».

В нашем автоцентре сделано все для того, чтобы Вам было удобно оформить покупку автомобиля. Наличный и безналичный расчет, удобные кредитные программы - Вы можете выбрать наиболее подходящую форму оплаты.

В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей LADA : от классики до автомобилей нового поколения - LADA KALINA и LADA PRIORA. Наши менеджеры помогут Вам подобрать модель, комплектацию и цвет автомобиля, в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями.

Современный автосалон включает в себя демонстрационный зал на 12 автомобилей, магазин запасных частей и аксессуаров, зону оформления продаж автомобилей и их страхования, зону приема автомобилей на техническое обслуживание и ремонт, место для отдыха клиентов с кафе. Инспекционная проверка Управления организации и развития сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» дала высокую оценку автосалону, признав его одним из лучших в Санкт-Петербурге.

«Лада-Центр Купчино» является с 1998 года официальным дилером I категории ОАО «АВТОВАЗ» по продаже и обслуживанию автомобилей LADA.

Официальный дилер Лада в Санкт-Петербурге: продажа автомобилей Лада (Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Lada 4х4 и другие авто ВАЗ) - Автосалон

Комментариев нет:

Отправить комментарий