среда, 6 февраля 2013 г.

дизайна среды материал

Оборудование экзаменационной аудитории предполагает размещение в ней двух или трех натурных постановок с натюрмортами и пять мест с мольбертами вокруг каждой из них. Каждая натурная постановка и место за мольбертом обозначены номером. В экзаменационном билете, который выбирается абитуриентом, указано три номера: номер аудитории, номер натурной постановки (натюрморта) и номер места с мольбертом вокруг обозначенной постановки. 

Материалы: бумага формата А-3 (ватман), простые карандаши различной твердости и мягкости.

Абитуриенты выполняют графическое изображение натюрморта, составленного из группы гипсовых геометрических тел, с натуры. 

Творческий экзамен по специализации «Дизайн среды»

Специализация «Дизайн среды»

Экзамены у преподавателя Кузнецовой Т.Ю. по дисциплинам: Математика Управленческие решения Переносятся с 26.01.2013 на 12.01.2013

Начало теоретических занятий для студентов: очной формы обучения – 11 февраля 2013 г; Очно-заочной формы обучения – 16 февраля 2013 г: Новое расписание на 2-ой семестр – на сайте после 6 февраля.

Дизайн среды - Высшее профессиональное образование - Дизайн - Уровни профессионального образования - Институт современного управления, кино и телевидения

Комментариев нет:

Отправить комментарий