вторник, 5 февраля 2013 г.

словесное описание логотипа

Первый вариант был принят Заказчиком вполне благосклонно. И началась работа над деталями перила балкона сделать другого стиля, над бассейном поработать и прочее.

Тем не менее, к дизайну мы все-таки приступили, имея только общее словесное описание логотипа. Но времени уже было совсем мало.

Поскольку работа была срочная, мы очень быстро разработали техническое задание и готовы были приступить к разработке дизайна. Но у Заказчика не был еще готов логотип. А дизайн сайта (если это профессиональный дизайн, а не поделка) строится вокруг логотипа. Мы это поняли еще в самом начале нашей профессиональной деятельности. Заказчик, конечно, обычно считает: «Что тут такого подставим потом логотип, и всех дел». Но в данном случае Заказчик оказался понимающим, не стал от нас требовать пустой работы, а просто ускорил разработку логотипа.

Как обычно, сайт был нужен «еще вчера» - один из коттеджных поселков в Гурзуфе уже достраивался. И вот-вот должны были начаться продажи. Но, как обычно, материалов особенно никаких не было дело было в августе, и все самые нужные люди, естественно, отдыхали, но «вот-вот должны приехать».

Компания «Крымский мост» была создана специально для строительства элитного, современного жилья на Южном берегу Крыма, с детства знакомого нам фантастического по красоте и природным условиям места. Компания в настоящее время является одним из основных игроков на этом рынке.

 /   /   / Элитная недвижимость в Крыму Элитная недвижимость в Крыму

Элитная недвижимость в Крыму - Diogenes

Элитная недвижимость в Крыму

Комментариев нет:

Отправить комментарий