пятница, 1 февраля 2013 г.

имена всех роботов в живой стали

- по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 12, 2-ой этаж, редакция газеты «Челябинский рабочий» (на конверте сделайте пометку «Живая сталь»).

Ждем ваших рисунков до 1 ноября 2011 года:

После 1 ноября на сайте пройдет народное голосование за лучший рисунок. Победителей в конкурсе будет трое: авторы самых необычных рисунков получат в награду эксклюзивную фирменную футболку с постером «Живая сталь» от кинотеатра «СИНЕМА ПАРК» и приз от сайта МедиаЗавод.

МедиаЗавод, газета «Челябинский рабочий» и сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» проводят в честь премьеры «Живой стали» конкурс рисунков для детей и подростков. А нарисовать мы предлагаем вам, наши юные читатели, робота-боксера. Как вам, наверное, известно, один из главных персонажей фильма ЂЂЂ робот Атом, которого бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман) и его сын Макс (Дакота Гойо) обучают боксу и хотят сделать из него короля ринга. Нарисуйте робота-чемпиона, похожего на героя «Живой стали», если вы уже посмотрели фильм, или любого другого робота ЂЂЂ тоже сильного, мощного, боевого.

На больших экранах Челябинска продолжается премьерный показ «Живой стали». Этот яркий приключенческий боевик с Хью Джекманом занимает первое место в рейтинге посещаемости кинотеатра «СИНЕМА ПАРК»: фильм семейный, с интересным сюжетом, отличной графикой и бесподобной игрой актеров, поэтому привлекает наибольшее число зрителей, и все хотят его посмотреть вместе с детьми или друзьями.

Нарисуй робота, получи футболку «Живая сталь»!

Вход для пользователей Логин Пароль |

Нарисуй робота, получи футболку «Живая сталь»!. Конкурс, Дети, Кино, Синема парк, Голосование

Комментариев нет:

Отправить комментарий