четверг, 7 февраля 2013 г.

альбатрос лагерь п. песчаное вожатые

на конноспортивной базе можно познакомиться с условиями и правилами содержания лошадей, покормить их и сделать прекрасные фотографии, за дополнительную плату – постичь основы верховой езды.

беседки на открытом воздухе.

концертная площадка под открытым небом, кинозал, библиотека,

дайвинг (2 занятия),

пейнтбольное поле,

футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт,

открытый плавательный бассейн (20х12)  с современной очисткой воды,

На территории детского лагеря расположены

Собственный песчано-галечный пляж в 50 м от корпусов, оборудованный теневыми навесами. Акватория купания ограждена буйками. На пляже работают медицинская и спасательная службы.

пятиразовое. Завтрак, обед, ужин – шведский стол, фруктовый полдник и сонник. Большой выбор свежих фруктов и овощей, благодаря шефствующей над лагерем агрофирме «Крым».

В трехэтажном корпусе по 3-6 человек в комнате с удобствами (душ, туалет, умывальник). В комнате – балкон, двухъярусные кровати, тумбочки. В холлах  на каждом этаже телевизор, на втором этаже – бильярдный стол. В лагере имеется камера хранения. Холодная вода подается круглосуточно, горячая – по графику. Смена постельного белья – раз в 7 дней.

Лагерь расположен на берегу Черного моря в одном из красивейших мест Западного берега Крыма – Каламитском заливе в п.Песчаное (расстояние до Севастополя 35 км, до Симферополя 50 км).  «Альбатрос» разместился в реликтовой роще и занимает площадь около 4 га. Воздух здесь отличается чистотой и насыщен фитонцидами, что обеспечивает профилактику и лечение заболеваний легких.

Рекомендуемый возраст

Детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» - КрымКомплектуем группы с нашим сопровождающим (отправление из Москвы)

Круглогодичные туры

Лето 2013! Выбирайте!Все предложения

             608-69-71

             608-68-33, 608-71-94,

(495)   608-67-33, 608-64-97,

Детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» - Крым

Комментариев нет:

Отправить комментарий