суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица каскад 25

      Металлочерепица каскад выпускается из разных материалов: полиэстер, матовый полиэстер, и с покрытием Granite CLOUDY. Металлочерепица Granite CLOUDY (Гранит клауди, «Облака») была представлена на российском рынке широко известной Бельгийской компанией -"Арселор Миттал".

   Металлочерепица "Каскад" - является высокотехнологичным кровельным материалом.  Ее отличает оригинальный рисунок - в виде плитки классического шоколада.  Такое геометрическое решение профилированной кровли, дает очень интересный визуальный эффект, что поможет придать неповторимый , индивидуальнай облик Вашему дому.  В тоже время Металлочерепица "Каскад"- наиболее экономичный из всех профилей металлочерепицы, поскольку обладает не только большой полезной площадью, но и самым маленьким коэффициэнтом нахлеста, а так же обладает одновременно продольной и поперечной жесткостью. Для производства металлочерепицы, используется оцинкованный металл с полимерным покрытием полиэстер, который износоустойчив, долговечен, не требует покраски, практически не подвержен коррозии, имеет широкую цветовую гамму, что расширяет возможности архитектуры и дизайна, достаточно лёгок - масса 1 квадратного метра кровельного покрытия не превышает 5 килограмм. Производим листы любой длины по желанию заказчика (до 6,0 м).

    Производственно коммерческая фирма "Вектормет" предлагает к продаже металлочерепицу Каскад,  собственного производства. Традиционная форма Rannila Cascade – это профилированная кровля, в которой сохранена традиционная форма металлочерепицы, но использована жесткость и прочность профилированной кровли каскад.  Эта стройная, солидная модель удачно используется как в новых постройках, так и в реконструируемых зданиях. Металлочерепица Каскад прекрасно подходит для солидного дома, дачи и других построек, которые хотят отличаться от всех, своим оригинальным внешним видом. Количество отходов сведено к минимуму. Благодаря цельным листам, стыков образуется немного. В стыках кровельного листа металлочерепицы Каскад, предусмотрен капиллярный паз, который обеспечивает герметичность кровли . Жёсткость такой кровли весьма высока, и превосходит металлочерепицу Монтеррей.

шаг волны по обрешетке 300мм 

тощина металла 0,4мм, 0,45мм, 0,5мм

высота профиля 25мм

рабочая ширина листа 1080мм 

полная ширина листа 1150мм

Металлочерепица Каскад

        

Розничная цена 225 руб за кв. метр

Металлочерепица Каскад

Розничная цена 220 руб за кв. метр

 Металлочерепица Монтеррей

Розничная цена  430 руб за лист

(с цветным покрытием полиэстер)

Профнастил С-8, R-15, С-20, С21

Металлочерепица Каскад

Телефоны: 8 (495) 663-98-30 8 (495) 978-01-97 Раменский р-н., 4-км Донинского шоссе, территория "Полигон".

Металлочерепица Каскад продажа в г.Раменское, Воскресенск, Егорьевск, Орехово-Зуево, Коломна, Шатура, Павлоский Посад, Ногинск

Комментариев нет:

Отправить комментарий