пятница, 8 февраля 2013 г.

вездеход воздушной подушке самодельный

Одна из важнейших проблем совершенствования автомобилей повышение их проходимости! Конструкторы принялись за ее решение с начала XX века. И сразу же столкнулись с принципиальными вопросами, не имевшими однозначных ответов. Первый из них можно было сформулировать так: «Колеса или гусеницы?».

Колесные болотоходы

Просторы нашей великой страны не обозреть одним глазом, и не везде они пронизаны современной дорожной сетью и развитой транспортной инфраструктурой. Во многих северных районах, на Дальнем Востоке и Сибири никак не обойтись без самоходных агрегатов типа вездехода. Далеко не каждый может себе позволить приобрести вездеход заводского производства. И тут на помощь должна прийти фантазия и немного умения, чтобы самостоятельно создать снегоход, вездеход или болотоход.

Самодельный вездеход Нечто

Статей о вездеходах на просторах российского сегмента интернета великое множество. Дабы избавить вас от ненужного интернет-серфинга и сэкономить таким образом ваш трафик, мы собрали все эти статьи здесь. Кроме того тут публикуються и наши собственные статьи, которые нигде кроме как на этом сайте вы не найдете.

Статьи о вездеходах

Статьи о вездеходах | Вездеходы

Комментариев нет:

Отправить комментарий