суббота, 9 февраля 2013 г.

пвх или мдф

  В настоящее время существует достаточно широкий ассортимент расцветок панелей ПВХ , так что, проявив фантазию, можно недорого и быстро оформить любое помещение по вашему вкусу.Особенно это касается владельцев домаших животных, панели ПВХ легко моются и долго сохраняют первоначальный вид.

Перед началом отделки панелями ПВХ во влажных помещениях, желательно, во избежание образования грибка, обработать поверхность стен или потолка антигрибковым составом, типа "CLAVEL FIX "

  Крепёж панелей и комплектующих осуществляется при помощи металлических скоб (при деревянном каркасе) или оцинкованных саморезов с прессшайбой, или жидких гвоздей (при металлическом каркасе)

Отделка помещения панелями ПВХ начинается с установки деревянного или металического каркаса. Далее устанавливаются комплектующие: внутренние и наружние уголки, концевые, стыковочные планки, после этого в установленные комплектующие вставляются панели ПВХ .

Монтаж панелей ПВХ

  Панели ПВХ можно мыть, они не боятся перепада температур, так что являются подходящим материалом для отделки ванной комнаты, кухни и прихожей, лоджии... и т.д.  Монтаж   ПВХ   панелей  можно проводить, как на деревянный или металический каркас, так и непосредственно на потолок или стену при помощи "жидких гвоздей".

  Достоинства панелей ПВХ - очевидны: монтаж   панелей происходит относительно быстро и чисто, т.е.осуществить монтаж ПВХ панелей  можно в уже отремонтированной квартире.   Отделка балкона или ванной  панелями   ПВХ , в среднем, занимает 2 дня.

  Установка панелей ПВХ - это самый чистый и дешёвый способ быстро привести в порядок помещение. Он не требует предварительного выравнивания стен и потолка и полностью исключает дорогостоящие малярные работы.

 Обращаться по тел.:                             8-903-689-36-23  Геннадий Анатольевич,  на почту:  или в

 Купить ламинат, паркетную доску, панели ПВХ ,  МДФ, реечные потолки, потолки "Armstrong",  можно, позвонив в торговый комплекс "Каширский  двор", ЧП Богомолов А. А.  по тел: 8-926-794-87-87 - Дмитрий

Расценки на монтаж панелей ПВХ , МДФ

Монтаж ПВХ  и МДФ панелей, отделка панелями ПВХ и МДФ,                                   отделка вагонкой в Москве.

Монтаж ПВХ  и МДФ панелей, отделка панелями ПВХ и МДФ, отделка вагонкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий