пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли обувь для беременных

Цветочно-векторные люди Альберто Севесо (Alberto Seveso)Альберто Севесо (Alberto Seveso) - графический дизайнер и иллюстратор из Италии, который создал фантастический стиль, сочетая цветные векторы с черно-белыми фотографиями. Сложно посмотреть на эти работы, не вскрикнув от восторга "ВАУ".

Портреты, созданные словом. Типографическое искусствоНет, не зря художники говорят, что портреты, натюрморты, пейзажи и прочие изображения не рисуют, а пишут. Каждая такая картина несет в себе определенную информацию, иными словами, искусство говорит с нами на своем языке. А что, если научить искусство говорить в буквальном смысле этого слова?

Необычные наборы шахматных фигур. Обзор, часть 1Люди до сих пор спорят, - что же такое шахматы? Спорт, хобби или интеллектуальная игра? А после сегодняшнего обзора в этот спор может добавиться еще один вопрос. Как знать, может быть, шахматы - это особенная разновидность прикладного искусства, которая в умелых руках дизайнеров, художников и изобретателей способна производить на свет самые настоящие шедевры?

Статьи по теме - дизайн /

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Статьи по теме "дизайн"

Комментариев нет:

Отправить комментарий