пятница, 8 февраля 2013 г.

чоп охранники без лицензии

Согласно постановлению правительства Российской Федерации вступили в силу изменения формы транспортной накладной, являющейся основанием для подтверждения расходов на перевозку товара. претерпела значительные изменения. В частности, предусмотрена возможность занести в один бланк сведения сразу о нескольких партиях груза, доставляемых на одном транспортном средстве, и многое другое. Подробности в «Диадоке».

Информация от партнеров

Название частного охранного предприятия, в работе которого выявлены нарушения, пресс-служба прокуратуры Хабаровского края не указывает.

Надзирающий орган установил, что за почти двухлетний период незаконного предпринимательства коммерсант получил доход в размере семи миллионов рублей, что расценивается как особо крупный. В настоящее время прокурор края вынес постановление о направлении материалов в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании, сообщает ИА AmurMedia.

В настоящее время прокуратурой Хабаровска возбуждено уголовное дело по статье 171 УК РФ, предусматривающей наказание за незаконное предпринимательство. В результате доследственной проверки следователи установили, что у одного из ЧОП закончилось действие лицензии на осуществление негосударственной частной охранной деятельности еще в январе 2011 года. Однако директор предприятия не счел нужным продлить разрешение, пройдя соответствующую проверку в органах внутренних дел. Вместо этого, он продолжал оказывать услуги по охране объектов.

Руководителю одного из частных охранных предприятий Хабаровска грозит до пяти лет лишения свободы за «незаконное предпринимательство». Как выяснили следователи, ЧОП почти два года работал без лицензии на право осуществления охранной деятельности.

В Хабаровске ЧОП два года работало без лицензии

Текст: Александр Захариков

В Хабаровске ЧОП два года работало без лицензии

вход/регистрация

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись VKontakte.ru для входа на сайт.

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Войти как пользователь

Войти используя аккаунт

В Хабаровске ЧОП два года работало без лицензии

Комментариев нет:

Отправить комментарий