суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня квадро престиж

NimfaЗаказывала шкаф-купе в компании БОБР. Спасибо за то, что учли все мои требования и за доброжелательность менеджеров. Буду обращаться теперь только к вам!

MilanaС вашей помощью моя мечта о новой кухне осуществилась! Получилось даже немного дешевле чем рассчитывала за это спасибо отдельное менеджеру Инге, салон Зеленоград. Удачи и процветания! Мила.

Кухня Квадро-Престиж каталог "кухни модерн" мебельной фабрики Бобр, большой выбор мебели и аксессуаров. Полную информацию по цветам и расцветкам, цене, стоимости доставки, сборке и монтажу, а также скидкам и распродажам по акциям узнавайте в наших салонах. Прилагаем описание, инструкции, характеристики и фотографии кухонной мебели.

Информация покупателю

Ассортимент мебельной фабрики Бобр

Кухонный гарнитур Квадро-Престиж - рамка фасада кухни изготовлена из массива дуба, вставка из МДФ со шпоном дуба Доставка и монтаж кухни осуществляются БЕСПЛАТНО!

минимальная цена за погонный метр

Мы особо ценим Ваше внимание к продукции нашей фабрики и уважаем Ваш выбор!

Получить консультацию или узнать, , вы можете, позвонив по телефону (495) 921-35-30.

Отделка - рамка дуб, филенка МДФ со шпоном дуба, золотой дуб, темный дуб, темный миланский орех, медиум, черри (вишня); возможна эмаль базовая или по каталогу RAL с красной или белой патиной Нестандарт - возможны любые типоразмеры фасадов Срок изготовления кухни - 25 рабочих дней Цена кухни "Квадро-Престиж" - указана минимальная стоимость за 1 (один) погонный метр кухни.    И специально для Вас, нашего уважаемого клиента, мы готовы не только изготовить кухню "Квадро-Престиж" по индивидуальному проекту, разработанному по всем Вашим пожеланиям с учетом особенностей и нюансов кухонного помещения... Но и предоставим именно Вам максимально возможную скидку.

Обеденные группы в цвет вашей кухни

Кухня Квадро-Престиж описание, цена, фото

Кухня Квадро-Престиж

Как можно скорее

Ваш телефон: 

Заказать обратный звонок

Единый многоканальный телефон

Кухня Квадро-Престиж каталог кухни модерн цена товара, стоимость доставки, описание, инструкции, характеристики и фотографии, мебельная фабрика Бобр, большой выбор мебели и аксессуаров

Комментариев нет:

Отправить комментарий