суббота, 9 февраля 2013 г.

строим дом сами дом

В пригороде станицы Каневская Краснодарского края продается капитальный жилой дом. Во дворе хозпостройки + гараж + ещё один гостевой дом поменьше. От дома до районного центра станицы Каневская 5 минут езды на машине. Дом ухоженный, участок незатопляемый, на возвышенности, цена 1990т.р. Всем заинтересовавшимся звонить с 8.00 до 22.00 по тел: 8-918-331-89-04

А ваш дом всегда будет с вами.

Надеюсь, мы убедили ВАС в том, что плюсов у своего дома намного больше чем минусов. Поэтому дерзайте, ищите, покупайте, получайте земельный участок и начинайте строиться, не бойтесь трудностей они все решаются и после их преодоления вы будете о них забывать.

У своего дома один минус вы постоянно чем-то заняты!!!

Продается дом в Каневской и 25 соток земли впридачу, всего за 1990т.р.!!! тел:8-918-331-89-04

Планов куча и со временем я все это сделаю!!! Потому что во первых мне это нравиться, во вторых моя семья поддерживает меня в этих начинаниях, в третьих когда приезжают друзья и поражаются тому что я сделал всё это, появляется приятное чувство удовлетворения собой.

И свой дом вам никогда не даст скучать всегда захочется, что -то переделать достроить или ещё что то построить У меня в планах своя банька и летняя кухня. С помощью пластиковой формы для плитки замостить двор плиткой.

Любителям огорода вообще раздолье свой огород, свой сад. Сажай, что хочешь от простых до экзотических культур и наслаждайся их ростом. При этом решайте сами, сколько провести время на огороде весь день или подойти и сорвать пару огурчиков.

Свой гараж, где при необходимости всегда можно подремонтировать машину или мастерить что то, воплощая свои задумки в жизнь.

Свой двор, где в любой момент можно разжечь мангал и пожарить шашлык, или с помощью маленькой коптилки закоптить сало.

Большое крыльцо, на которое спокойно выходишь покурить с кружкой чая или кофе.

Своё автономное отопление, позволяющее в любое время года прогреть дом и не мерзнуть, одевая на себя кучу одежды.

Где у семьи из 4-х человек у каждого есть своя комната , большая кухня на которой спокойно размещается куча народу , большой зал где собираемся и отмечаем все торжества и праздники с друзьями .Своя ванная комната с душевой кабиной , где не надо стоять в очереди и отдельный туалет .

Но все эти минусы перекрывает самое главное это свой дом !

А отделка продолжается по сей день : там надо подмазать, там кошка оторвала обои . Здесь решили наклеить другую плитку .

В сентябре 2004 года мы купили участок в 2009 в июне переехали жить в свой дом , да в не полностью отделанный , не со всеми коммуникациями но это свой дом !!!

Сильное желание, поддержка семьи, поддержка друзей и самое главное вера в то что я это смогу сделать !!!

Тем людям , кто устал жить в общежитиях, на съемных квартирах, ютится в одной комнате посвящается… Наш совет: начинайте строить свой дом !!! Как все писатели которые пишут об своих успехах Карнеги , Ален Кар, так и мы хотим рассказать как построить дом, на примере одной семьи:

Краснодарский край, город Каневской

НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЮГЕ РОССИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий