пятница, 1 февраля 2013 г.

мир сумок санкт-петербург в озерках=

При самовывозе возможно бронирование нескольких изделий на выбор, при условии их наличия в магазине.Бесплатный самовывоз товара в магазине позволяет Вам рассмотреть выбранный товар лично и на месте купить его по цене интернет-магазина, заплатив наличными или кредитной картой.

Получение товара в розничном магазине возможно сразу же в день заказа по интернет-цене, или в любой удобный день, после подтверждения менеджером Интернет-магазина по телефону. Оплата в магазине наличными или кредитной картой.

Возможен бесплатный самовывоз товара (независимо от стоимости) в любом из магазинов сети Мир Сумок в России: в Санкт-Петербурге, Всеволожске, Калуге, Кронштадте, Пушкине, Пскове, Тамбове, Пензе (при условии наличия там данного товара) - с 10.00 до 21.00 с понедельника по воскресенье, без обеда.

Самовывоз из магазинов Мир Сумок

Если Вы предпочитаете доставку курьером по городу или доставку по России, посмотрите, пожалуйста, условия доставки в разделе .

Вы можете заказать товар на сайте, по , и получить его самовывозом Pв одном из 35 пунктов выдачи в России по интернет-цене.

Заказ товаров по телефону:     (812) 973-31-23       (499) 713-67-05

Адреса магазинов ЂЂЂ Интернет магазин Мир сумок

Комментариев нет:

Отправить комментарий