четверг, 7 февраля 2013 г.

доктор шеремет омск

1993 2009 "Центр ИВТ доктора Шеремета А.Д."

Запись по телефону: 26-86-86.

Адрес: г. Омск, пр. Культуры, 3, Центр ИВТ доктора Шеремета.

Активно пропагандирует новый метод лечения. Проводит большую разъяснительную работу среди врачей и пациентов, выступая в прессе, на радио и телевидении с информацией о возможностях информационно-волновой терапии.  С 1993 года  - руководитель Омского Центра ИВТ.

Является автором более 20 статей по вопросам теории и практики информационно-волновой терапии, соавтором методических пособий по оптимизации лечебного процесса методом ИВТ, участником семинаров и научно-практических конференций регионального, всероссийского и международного уровней.

Сотрудничает с Международным научно-медицинским центром (МНМЦ) информационно-волновой терапии «БИОПОЛИС». Член Международной ассоциации врачей ИВТ.

Неоднократно проходил курсы повышения квалификации по различным вопросам общей терапии, клинической фармакологии, информационно-волновой терапии в г. Омске, Новокузнецке, Киеве, Москве.

Шеремет А. Д. в 1980 году окончил Омский Медицинский институт по специальности «лечебное дело». Работая участковым терапевтом, был аттестован на первую, а затем высшую квалификационную категорию. В 1993 году получил специализацию по информационно-волновой терапии.

Алексей Дмитриевич Шеремет, руководитель Омского центра ИВТ

Запись по телефону: 26-86-86.

Адрес: г. Омск, пр. Культуры, 3, Центр ИВТ доктора Шеремета.

Алексей Дмитриевич Шеремет, руководитель Омского центра ИВТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий