пятница, 8 февраля 2013 г.

инструкция телефона cartier (2sim) скачать

Упаковка необычная, с претензией на

Внешний вид,  размеры

Инструкция на китайском языке.

компьютеру и зарядке.

Шнур для подключения телефона к

Адаптер питания с usb-выходом.

Аккумулятор 900 мАч. (2 штуки).

Комплект поставки

Купить Мобильный телефон Cartier 005 (2SIM)

/Обзоры мобильных телефонов / Телефоны без ОС

Приветствуем всех любителей электронных гаджетов, планшетов, мобильных телефонов на нашем сайте! На mobsoft.biz вы сможете ознакомится с обзорами последних электронных устройств. Все обзоры телефонов и планшетов пишутся реальными пользователями девайсов. Также у нас можно скачать бесплатно и без регистрации уникальный софт для своего планшета либо телефона, а также ознакомится с последними новостями электроники.

Добро пожаловать!

Cегодня рассмотрим еще один електронный гаджет так называемый USB уведомитель почты драйвер которого связывается с почтовым ящиком пользователя по POP3 и дает световой сигнал , когда поступает сообщение о новом письме на Ваш електронный ящик или сообщение в Skype. Достаточно удобный гаджет с которым вы не пропустите любое сообщение даже при выключеном мониторе и динамике, либо закрытым браузером. Его стоимость всего 148 рублей.

Не так уж и давно а точнее в апреле месяце 2011 года мы получили для обзора недорогой китайский телефон (звонилку в форм-факторе моноблок с сенсорным дисплеем но без ОС) под названием 4G.W. Сделали его обзор и выявили все слабые и сильные стороны аппарата (слабых было куда больше) но зато порадовала его цена. И после этого отдали телефон в пользование. Отметим сразу что в голове была только одна мысль «Хотя бы дожил до лета ». Но сей агрегат не только дожил а и проработал полностью в рабочем состоянии аж до октября месяца 2012 года. Да и до сих пор работает (правда уже с небольшими задержками).

Представляем вашему вниманию небольшой гайд о часах Hello Kitty со стразами на циферблате от китайского производителя . Отметим сразу что часики довольно оригинальные и хорошо собраны, хоть и стоят довольно дёшево и каждая модница может остановить на них свой выбор.

Новый стильный китайский MP3 плеер 8393 (1.1" OLED / USB / 2GB) с расширенным функционалом и добротным качеством по низкой цене, всего в 462 руб.

Сегодня нам попался в руки новый китайский смартфон (коммуникатор, КПК) с операционной системой Android 2.3.6 под названием G510i. Забегая вперед можно отметить в первую очередь на удивление шустрый процессор данной модели, но обо всем по порядку.

Свежие статьи и обзоры

Каталог программ

Cartier 009 / Телефоны без ОС / Обзоры мобильных телефонов / Статьи и обзоры - MobSoft - программное обеспечение для мобильных устройств

Комментариев нет:

Отправить комментарий