четверг, 7 февраля 2013 г.

снять коттедж эконом класса на выходные

Несмотря на то, что домики Эконом классаPявляются бюджетным решением, внутри вас ждет вовсе не дешевенький интерьер. Обстановка каждого такого домика напоминает интерьер сказочной деревянной избушки. Интерьер обладает особой «мягкостью», и настраивает на отдых от городской суеты. Вы не встретите здесь стандартных городских мебельных стенок и бабушкиных обшарпанных венских стульев. Мебель в домиках выполнена из натурального дерева, Pчто придает интерьеру непередаваемый загородный колорит. Попробуйте один раз и вы захотите приехать к нам еще и еще! А удобства ? Вы думаете, что вам предлагают умываться на улице? Ни в коем случае. Бюджетность варианта Pдомиков Эконом – класса Pне отменяет комфорта. Мы любим и уважаем наших гостей. В каждом домике вы увидите современную сантехнику, чистоту и порядок. Приезжайте к нам, не пожалеете!

Отдельный технический блок состоит из кухни (газовые плиты, мойка, посуда, производственный стол, 2 холодильника, СВЧ) и 2-х отдельных комнат, в каждой из которых располагается душевая кабина.

санузел (туалет, раковина)

В домике 2 отдельных комнаты (1-я комната двуспальная кровать, 2-я Pкомната две односпальные кровати), стол + табуретки, прикроватные тумбы, вешалки для одежды,

стоянка для автомобилей в 10-20 м от домика.

На территории комплекса расположены: ресторан и русские бани, спортивные площадки,

Площадь каждого домика 20 кв.м.

Год постройки 2009

Расстояние от озера 50- 100 м.

Домики эконом классаPв «Царстве Снегурочки»

Домики эконом классаPбудут замечательным решением для любителей активного отдыха в любое время года. В каждом домике электричество и постельное бельё, туалет и раковина, нагревательные приборы, поэтому даже в зимнее время года там будет тепло. PPДомики располагаются в сосновом лесу на территории коттеджного комплекса, где представлены все возможные виды отдыха и развлечений. PPСняв Pдомик, Эконом класса, вы получаете возможность: в летний период: поиграть в волейбол, поплавать на лодках, половить рыбу, собирать в лесу грибы и ягоды, в зимний период: покататься на лыжах, Pконьках, ватрушках. PК услугам отдыхающих предоставляются Pмангалы. Сегодня в Снегурии имеется 5 домиков, расположенных Pна берегу Рудаковского озера.

Коттеджный комплекс Царство Снегурочки предлагает недорогое размещение в домиках Эконом класса, которые рассчитаны на 2 4 человека.

Домики эконом класса

Отдыхаете 5 будних дней -платите только за три дня! заезд в воскресенье вечером - выезд в пятницу днем.

2 будних дня бесплатно!

Горячие предложения

Последние новости

Домики эконом класса | Царство Снегурочки | Коттеджный комплекс Царство Снегурочки - аренда коттеджей посуточно

Комментариев нет:

Отправить комментарий